Спортивно – массовые мероприятия, посвященные дню образования ЯНАО и Надымского района

17.12.2021

СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ

В отличие от других видов спорта, в пулевой стрельбе спортсмен ведет самый трудный из  поединков – поединок с самим собой. Важно уметь владеть собой и показать результат.  Прошли   соревнования по пулевой стрельбе в МОУ ДОУ ДЮЦ «Альфа». Участники соревновались в  возрастной категории от 13 до 15 лет и от 16 до 17 лет, выполняли упражнение на дистанцию 10 метров из положения сидя. Каждому для стрельбы предоставлялось три пробных и пять зачетных выстрелов. С первой минуты соревнований и до последнего выстрела присутствовали одновременно спортивный азарт и волнения. Места распределились по наибольшему  количеству  выбитых очков. В составе нашей команды выступали Кожова Салима, Сиротинова Мария, Ромашов Никита, Пинчук Игорь, Газизов Илья, Науменко Кирилл. В итоге первое место заняла Кожова Салима (ученица 10а кл.). Третье место заняли Пинчук Игорь (ученик 8б кл.) и Сиротинова Мария (ученица 9а кл.)

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и сувенирной продукцией.

   

ВОЛЕЙБОЛ

 

В спортшколе «Арктика» прошел открытый турнир Надымского района по волейболу среди девушек, посвященный Дню образования ЯНАО  и Надымского района.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболистки были подготовлены к соревновательной борьбе и показали лучшие свои качества. Каждая игра была волнующая, девушки старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи и удары, скидки. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке, все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. И наша команда МОУ СОШ№1 в составе: капитан Иванова Виктория(10б),Кожова Самира(11б),Кожова Салима(10а),Киселева Ирина (11б),Книга Диана (10б),Шарыпова Анна(10б),Невзорова Кристина(10а) по результатам игр заняла 3 место, на 2 месте оказалась команда п.Ягельный, победителями - МОУ СОШ №6.Хочу такой сайт

Кубками, медалями, почетные дипломами были заняты руки уставших, но невероятно довольных участниц соревнований, после награждения. В номинации «Лучший связующий» диплом получила Книга Диана.

Море эмоций, отличное настроение, обсуждение самых захватывающих моментов игры, общее фотографирование и поздравления, вот чем наградили спортсменок, тренеров и болельщиков эти соревнования.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2021

Дата обновления: 23.12.2021

Дата публикации: 17.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».