Ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант»

30.09.2021

12 октября 2021 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет ежегодная образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». Организатором Диктанта является общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество».

Диктант проводится в формате онлайн на сайте Всероссийского экономического диктанта https://diktant.org в режиме реального времени.

Принять участие в Диктанте могут все желающие: учащиеся 9-11 классов, учителя общеобразовательных организаций, студенты и преподаватели профессиональных образовательных организаций, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и другие.

Для участия в Диктанте предварительно необходимо пройти регистрацию на сайте www.diktant.org и заполнить анкету участника.

В день проведения (12 октября 2021 года) открывается доступ для прохождения Экономического диктанта онлайн в 5:00 по московскому времени. Пройти Экономический диктант можно на персональном компьютере либо мобильном устройстве.

Форма Всероссийского экономического диктанта – тестовое задание.Хочу такой сайт

Приглашаем всех желающих принять участие в Экономическом диктанте! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 04.04.2022

Дата публикации: 30.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».