Фонд Вернадского Экологическая конференция

09.07.2021

Фонд

Приглашаем 27-29 октября 2021 г. принять участие в VII Всероссийской конференции по экологическому образованию: «Образование-2030. Учиться. Пробовать. Действовать».

Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского проводит Всероссийскую конференцию с 2009 года один раз в два года. Данная Конференция – это крупнейшая в нашей стране площадка, демонстрирующая мировые тенденции, научные достижения и эффективные практики экообразования на всех его уровнях.

Поддержка Конференции Государственной Думой и Советом Федерации Федерального Собрания РФ, Министерством природных ресурсов и экологии РФ, Министерством просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ, ведущими вузами России

говорит о заинтересованности государства в формировании экологического мировоззрения жителей России, позволяет привлечь к обсуждению широкие слои населения.

К участию приглашаются представителям органов власти, отраслевой и академической науки, общественных и экологических организаций, педагоги, воспитатели, специалисты в области экологического образования, воспитания и просвещения.

Конференция проводится в течение трех дней в очном и заочном форматах с использованием дистанционных технологий.

К началу проведения Конференции готовится сборник статей участников, который будет размещен в научной электронной библиотеке E-library, индексируемый в РИНЦ. Статьи в сборник принимаются до 31 августа 2021 года на электронный адрес: kuznetsova@vernadsky.ru.Хочу такой сайт

Все подробности (включая требования к статьям и ссылку на электронную форму регистрации) вы можете найти на странице конференции.

Участие в Конференции не предусматривает регистрационного сбора.

Участники мероприятия получают сертификат Конференции.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Фонд Вернадского_Экологическая конференция_письмо.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 09.07.2021

Дата обновления: 09.07.2021

Дата публикации: 09.07.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».