Вот и прозвенел последний звонок для наших выпускников...

22.05.2021

Самые красивые, самые счастливые, самые-самые… И впрямь, они сегодня на высоте, потому что дошли, потому что достигли, смогли! Вроде бы пришли к цели, окончили школу, остается только сдать экзамены. Но на душе почему-то печально. И как не расплакаться?...Уже не будет ни законов Ома, ни Лермонтова и Толстого, ни Архимеда и водорода… Пройдут годы, из памяти сотрется многое. Своих школьных друзей, школьные дни они будут вспоминать, глядя на фотографии. Девчонки украдкой стирают слезинки с длинных ресниц. В глазах возмужавших парней тоже заметна искорка тоски. Но всё же сегодня большой праздник – ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК, прощание со школой.

22 мая 2021 года для учащихся 9-ых и 11-ых классов Первой Надымской школы прозвучал последний звонок. В двери родной школы они входили несмышлёными малышами, садились за парты, знакомились с учителями. Здесь научились писать и читать. Нашли друзей. Одерживали первые победы. Испытывали горечь первых неудач. Они взрослели. И вот наступил момент, когда пора выйти за пределы этой маленькой сказки. Для одиннадцатиклассников и некоторых ребят 9-ых классов открывается новый, неопознанный мир. Он манит и пугает одновременно. Но войти в него должен каждый…Родители и педагоги, которые душой болеют за каждого ребенка, уверены, что ребята выберут правильную дорогу в жизни.

Выпускники, родители, педагоги и гости с нетерпением ждали начала торжества. Зал встретил аплодисментами наших выпускников. Первой для ребят с поздравлениями и напутственными словами выступила директор школы Сиротинова Елена Владимировна. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бабушкина Людмила Васильевна зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации выпускников. Со словами поздравлений к ученикам одиннадцатых классов обратился заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Надым», главный геолог, Нерсесов Сергей Владимирович. С теплотой и задором к ребятам вышли первоклашки, глядя на них, выпускники вспомнили, какими они были, когда школа впервые распахнула для них свои двери. От выпускников прозвучали трепетные и ласковые слова в адрес первых учителей, классных руководителей, всех педагогов Первой школы и родителей. Также родители, кто на протяжении всех лет видел и знает, как нелегко порой давалось учителям воспитывать их детей, прививать им знания, знакомить с жизнью, с благодарностью и большим почтением обратились к многоуважаемым педагогам. Атмосфера радостного ликования и чувства праздника, хоть немного и грустного, не покидала всех, кто присутствовал на торжественном мероприятии. В завершении выпускники исполнили трогательный последний вальс.

Праздник последнего звонка получился очень добрым и волнительным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей и учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Хочется пожелать выпускникам удачи на экзамене и веселого выпускного вечера!

В добрый путь, ребята! 


Видео 9 АБ 

https://disk.yandex.ru/i/4Px5A20gjAagVw

Видео 9 ВГ

https://disk.yandex.ru/i/f-Sj5g9laJZuKw

Видео от родителей для  учащихся 9 б класса

https://disk.yandex.ru/i/Vvn1aP2gZQ1CEA

Видео привет от учителей начальных классов

https://disk.yandex.ru/i/fI-oBmG0k7Y0gQ

Видео маленьких 9 класс 

https://disk.yandex.ru/i/mXd6WBi4HodvIQ

Видео от классных руководителей 9 АБ

https://disk.yandex.ru/i/z7MKHZALQKN8XgХочу такой сайт


Презентация 9 б класса

https://disk.yandex.ru/i/rIxz79A8LUs9Hg

Видео выход песни маленький/большой

https://disk.yandex.ru/i/fA9V_-rtk3pI6Q

Видео для классного руководителя 11 б

https://disk.yandex.ru/i/CvzaBMNq8h5dfw

Видео для родителей 11 А класс "Я тебя люблю"

https://disk.yandex.ru/i/p9knBUXTbQY2eg

Видео для родителей 11 в класса

https://disk.yandex.ru/i/r08QGtRbRUG91Q

Видео с участие родителей и детей 11х классов

https://disk.yandex.ru/i/4oCG84IJ33ZuTA

Видео финальная песня

https://disk.yandex.ru/i/TlTcnoiDM2xHNw

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021

Дата публикации: 22.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».