Учащиеся 8 а класса - призеры сетевого регионального проекта «ЮнАрктика»!

17.05.2021

В Надымском районе 12 мая 2021 года подвели итоги сетевого регионального проекта «ЮнАрктика». Торжественная церемония закрытия прошла на базе МБУ  «Дом молодежи». Основной целью данного проекта является развитие гражданственности, духовно-нравственных и социальных ценностей среди молодёжи. Патриотические соревнования стартовали в ноябре 2020-го года. В нашем муниципалитете к ним присоединились 20 отрядов учащихся восьмых классов. Нашу школу представляли 2 команды: «Троицкий герой» 8 А класса и «Пламя Арктики» 8 В класса. В течение семи месяцев они принимали участие в мероприятиях, направленных на творческое, интеллектуальное и физическое развитие. Так, в числе пройденных этапов – фестиваль ГТО, конкурс визиток, интеллектуальная патриотическая игра, конкурс на лучший макет мемориалов славы и городов-героев, конкурс военно-патриотической песни.

В ходе упорной борьбы команда 8 А класса «Троицкий герой» заняла призовое второе место. Всем участникам организаторы проекта вручили футболки с логотипом «ЮнАрктики», а руководители команд  получили благодарственные письма.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.05.2021

Дата обновления: 17.05.2021

Дата публикации: 17.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».