«О том, что было, не забудем….»

06.05.2021

5 мая 2021 года в МБУК «Надымская ЦБС» - Межпоселенческая центральная библиотека прошел районный  конкурс чтецов «О том, что было, не забудем…». Цель Конкурса – это  приобщение детей и подростков к культурно-историческому наследию; развитие и совершенствование искусства художественного слова, воспитание чувства гордости свою страну и её защитников. Конкурс проходил по трем возрастным категориям:

Младшая возрастная группа – от 6 до 9 лет;

Средняя возрастная группа – от 10 до 13 лет;

Старшая возрастная группа – от 14 до 17 лет.

Участники Конкурса  выразительно прочитали стихотворения, отрывки из поэтических произведений, посвященных теме Великой Отечественной войны. Всего в Конкурсе приняло участие 42 школьника.  Учащиеся нашей школы вместе с педагогами-наставниками приняли активное участие. Поздравляем с призовыми местами в своей возрастной категории:

 2 место 5б класс Глушаков Никита и 3 место 11б класса Говорову Софью, наставники учитель русского языка и литературы Калашникова Ольга Викторовна и Буторина  Светлана Анатольевна.Хочу такой сайт

Также выражаем большую признательность и благодарность учителю русского языка и литературы Калашниковой Ольге Викторовне, за подготовку и участие обучающихся 6б класса в Конкурсе чтецов. 

От всей души желаем ребятам и педагогам дальнейших творческих успехов. Надеемся, что они  будут достойными патриотами своей великой Родины и будут чтить подвиг своих предков! Мы помним! Мы гордимся!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.05.2021

Дата обновления: 04.04.2022

Дата публикации: 06.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».