Неделя безопасности труда

30.04.2021

С 22.04.2021 по 28.04.2021 в нашей школе прошла неделя безопасности труда.

В течение этой недели было произведено обновление уголков по охране труда, обеспечение их необходимой литературой, наглядными пособиями. В рамках производственного совещания был озвучен вопрос по проведению противоэпидемиологических мер в образовательной организации. Классными руководителями были проведены классные часы на тему «Защити себя и друга своего».

Председатель первичной профсоюзной организации и специалист по охране труда приняли участие в онлайн – семинаре, направленного на изменения в правилах по охране труда, беседе с представителем отдела социально оздоровительной работы, «Профсоюз: вопросы и ответы». Также была проведена акция «Флешмоб для работников #ЗаБезопасностьЗдоровойЖизни», который направлен на формирование и распространение идей, принципов здорового образа жизни в связи с сложившейся эпидемиологической обстановкой.  

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2021

Дата обновления: 05.05.2021

Дата публикации: 30.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».