Родительский десант

26.04.2021

26 апреля 2021 года в Первой Надымской школе «родительский десант» осуществил контроль организации горячего питания. Заместитель директора по воспитательной работе Горбачева М.С. провела экскурсию по столовой, рассказала родителям об организационных вопросах питания школьников, порядком осуществления ежедневного контроля за качеством питания.

Родители визуально осмотрели помещение столовой, зону приготовления пищи, моечную, познакомились с процессом сервировки столов, процессом приёма пищи обучающимися, уборки столовой. Представители родительской общественности побеседовали с обучающимися школы, поинтересовались мнением детей о вкусовых характеристиках приготовляемой пищи, пообщались с сотрудниками столовой, ознакомились с представленным ассортиментом блюд, осуществили дегустацию некоторых из них. В конце встречи родители заполнили оценочный лист, в котором они описали свои предложения и пожелания по улучшению качества питания, оставили отклик в книге отзывов и предложений. Участники родительского контроля указали главному повару на необходимость постоянного контроля температуры подачи готовых блюд – иногда она не соответствует нормативам.

Администрация школы благодарит представителей родительской общественности за помощь в контроле организации питания в школьной  столовой. Нам важно мнение каждого, приглашаем заинтересованных родителей принять участие в «родительском десанте», который посетит столовую в мае месяце. Записаться можно уже сейчас по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdLyONwZ76tqS9jWfSsC5sxP6N6SBOYPR-jMXuPSlUnqdVqaw/viewform.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.04.2021

Дата обновления: 27.04.2021

Дата публикации: 26.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».