Дистанционный пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников, проводимой ОЦ «Сириус»

23.04.2021

Пригласительный школьный этап всероссийской олимпиады школьников (далее – олимпиада),  который проводит образовательный центр "Сириус", проводится для обучающихся 3-10 классов 2020/21 учебного года из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации, кроме г. Москвы.

Олимпиада проходит по 6 предметам в рамках приоритетов стратегии научно-технологического развития РФ: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Для участия надо зарегистрироваться на тур по выбранному общеобразовательному предмету на сайте олимпиады https://siriusolymp.ru/. Можно регистрироваться на несколько предметов, для каждого предмета необходимо подать отдельную заявку. При регистрации школьник указывает класс, за который будет участвовать в олимпиаде. Он должен быть не меньше, чем тот класс, в котором школьник учится. Зарегистрироваться можно до 08:00 дня начала тура (по московскому времени), а также во время тура с 11:00 дня начала тура до 18:00 дня окончания тура.

Каждый тур стартует в 10:00 по московскому времени в дату начала тура, указанную в расписании и заканчивается в 20:00 даты окончания тура. Начать тур можно в любой момент в этот промежуток. После старта тура участник может выполнять задания отведённое по предмету время, но не позже времени окончания тура.

Участники выполняют олимпиадные задания индивидуально и самостоятельно. Запрещается коллективное выполнение олимпиадных заданий, использование посторонней помощи (родители, учителя, сеть Интернет и т.д.).

Итоговые результаты пригласительного школьного этапа олимпиады по каждому предмету подводятся независимо для каждого класса и публикуются на сайте олимпиады https://siriusolymp.ru/ до 15 июня 2021 года.

 Хочу такой сайт

Сайт олимпиады https://siriusolymp.ru/

Правила олимпиады https://siriusolymp.ru/rules

Расписание олимпиады https://siriusolymp.ru/schedule

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
№353 от 21-04-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение _2.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.04.2021

Дата обновления: 23.04.2021

Дата публикации: 23.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».