Цифровая платформа «ЯДобро»

14.04.2021

С целью развития добровольческого движения на территории Ямало-Ненецкого автономного округа (далее – ЯНАО) государственное бюджетное учреждение ЯНАО «Арктический центр добровольчества» (далее –АЦД) запустил цифровую платформу «ЯДобро» (далее – платформа).

На платформе будет собрана информация о действующих проектах и организациях, поддержать которые добрым делом может каждый лично или с коллективом, став постоянным помощником организации или единожды. Так, любой желающий в удобное для себя время узнает, где он может быть полезен и оказать посильную помощь и поддержку авторам добрых инициатив. Данная платформа станет механизмом развития несистемного добровольчества на территории ЯНАО.

До 25 апреля волонтёрские организации или авторы проекта могут заполнить форму с информацией о своем проекте на сайте darctica.ru в разделе «ЯДобро». Главный критерий для появления информации на сайте - проект должен быть действующим и нуждаться в реальной помощи волонтёров в чём-либо. Проекты, прошедшие модерацию, появятся на интерактивной карте 1 мая.


Ответственный специалист – Вержанская Валерия, 8 (34922) 5-22-07Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 14.04.2021

Дата публикации: 14.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».