Окружной конкурс ЮИД «Безопасное колесо»

13.04.2021

С 9 по 12 апреля 2021 года прошел окружной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». Надымский район представляли учащиеся Первой школы г.Надым Агафонова Мария, Крикуненко Арина, Козлов Семен и  Шабельник Кирилл.

Хорошие знания команда показала на станциях «Основы безопасности жизнедеятельности», и «Знатоки ПДД», где ребята выполняли тест и практические задания.  На станции «Основы первой помощи» участники рассказали и показали, как правильно оказать первую доврачебную помощь при переломах, ушибах и ссадинах, как остановить кровь у пострадавшего в ДТП. На станциях «Фигурное катание» и «Автогородок» ребята продемонстрировали умение ездить на велосипедах с применением правил дорожного движения. В творческом конкурсе «Вместе – за безопасность дорожного движения» команда, проявив свое сценическое мастерство и призвав к безопасному стилю поведения на дорогах детей и взрослых, заняли почетное второе место.   

Положительный заряд энергии, бесценные знания и опыт в сфере ПДД получили наши ЮИДовцы! Выражаем ребятам и организаторам благодарность за активную подготовку, целеустремленность и умение работать в команде! Желаем им дальнейших успехов в достижении поставленных целей! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.04.2021

Дата обновления: 13.04.2021

Дата публикации: 13.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».