«Юный патриот! Своими делами славь Отечество!»

09.04.2021

В целях патриотического воспитания обучающихся, приобщения к военной истории России и военной службе с 18 февраля по 26 марта 2021 года проведены XXI районные военно-спортивные соревнования «Юный патриот! Своими делами славь Отечество!» среди обучающихся общеобразовательных организаций Надымского района. Соревнования проводились на базе 17 общеобразовательных организаций Надымского района. В поселковых общеобразовательных организациях была организована онлайн-трансляция соревнований.

В 2021 году в соревнованиях приняли участие 17 команд (в 2020 году – 12 команд), из них 8 команд г. Надыма и 9 команд из поселков Надымского района.

Программа соревнований включала традиционные виды конкурсных заданий: теоретический конкурс, конкурс строя и песни, военизированная линейная эстафета, стрельба из пневматической винтовки, лыжная эстафета (для команд г.Надыма). В поселковых школах стрельба проводилась на интерактивном лазерном тире.

В 4 видах соревнований команды приняли участие в полном составе, в соревнованиях по стрельбе – 4 участника, из них 2 юношей и 2 девушек, в лыжной эстафете - 3 участника. Конкурс строя и песни позволил командам представить мастерство строевой подготовки.

В общекомандном зачете команда «Десант» МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» заняла почетное III место. Поздравляем наших юных патриотов с призовым местом и желаем им дальнейших успехов, побед и быть достойными патриотами своей Родины!Хочу такой сайт

Огромное спасибо и слова благодарности выражаем учителю физкультуры МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Хусаиновой Ирине Загитовне, которая подготовила нашу команду к военно-спортивным соревнованиям!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2021

Дата обновления: 09.04.2021

Дата публикации: 09.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».