Итоги недели детской книги.

07.04.2021

Пусть наша книжная неделя

Продлилась только до апреля,

Но вы, читающий народ,

Любите книги круглый год!

 С 29 марта по 2 апреля в школьном Библиотечно-информационном центре прошла Неделей детской книги. Это праздник всех тех, кто любит читать, независимо от того, посещают они библиотеку или нет, праздник детства, праздник для писателей, издателей и библиотекарей. Праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник веселых приключений, новых литературных открытий, встреч с интересными людьми. К неделе детской книги мы подвели итоги «самый читающий класс». В этом году им оказался 1 «Б» класс под руководством Гайдуковой Галины Николаевны. Ребята активно посещали библиотеку и прочитали за весь учебный год прочитали 100 книжек! Первое место поделили Лапшина София и Обломкова Ульяна, учащиеся 1 «Б» класса. Они прочитала по 18 книг! Хочу такой сайт

Также у нас проходила и акция «Книжкина больница» Ребята активно подключились к ремонту и «вылечили» 57 книг. Ну и, конечно, мы провели анкетирование, в ходе которого выяснили, как часто читают дети и какая литература наиболее востребована.  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.04.2021

Дата обновления: 07.04.2021

Дата публикации: 07.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».