Вакцинация гриппа. "За" vs "Против"

15.12.2020

Даже ограничительные меры, вызванные тяжёлой эпидемиологической ситуацией, не могут помешать общению сотрудников школы и родительской общественностью.

Сегодня в нашей школе прошло собрание на тему «Вакцинация. Задай вопрос специалисту» на платформе Zoom. На вопросы о профилактике и лечении гриппа и ОРВИ отвечала заведующая детской поликлиникой Аида Шаяхметова. 

Аида Ханафиевна ознакомила родителей с данными о заболеваемости гриппом и ОРВИ среди детей в Надымском районе, рассказала о вакцине гриппа, поделилась наблюдениями и выводами из опыта работы. В течение встречи родители наших учащихся смогли задать интересующие их вопросы, касающиеся вакцинации и профилактики.

Администрация школы благодарит наших партнеров из ГБУЗ ЯНАО Надымская ЦРБ за сотрудничество. Ведь все мы заинтересованы в том, чтобы дети были здоровы и успешны.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2020

Дата обновления: 19.12.2020

Дата публикации: 15.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».