Поздравляем старшеклассников с победой в конкурсе на получение образовательного сертификата от Губернатора ЯНАО

27.11.2020

 

В системе образования автономного округа прошел конкурс среди обучающихся 10-11 классов на получение образовательного сертификата для старшеклассников. Образовательный сертификат номиналом 81 тыс. рублей дает право его владельцу на качественную подготовку по физике, математике и информатике в опорных школах ЯНАО и ведущих вузах страны для успешной сдачи ГИА:

Из 86 старшеклассников Надымского района, участвовавших в конкурсном отборе, 25 десятиклассников и 31 одиннадцатиклассник признаны победителями конкурса по предметам математика, физика и информатика. 

25 ноября 2020 года в нашей Школе состоялось торжественное вручение образовательных сертификатов для старшеклассников по физике, математике и информатике.

11 талантливых старшеклассника нашей школы получили возможность качественно улучшить знания по точным наукам в опорных школах ЯНАО и ведущих вузах страны для успешной сдачи ГИА: Толочко Константин (физика), Лукьянникова Дарья (математика), Аббасов Ниджат (информатика), Баисов Булат (информатика), Науменко Кирилл (физика и информатика), Алиев Илья (физика и математика), Кашурина Анастасия (математика), Колпаков Илья (информатика и математика), Мусин Тимур (информатика), Ковалев Алексей (информатика, физика и математика), Надденная Анастасия (математика),

Вручение образовательных сертификатов победителям регионального конкурса проходило в формате видеоконференции.

Глава Надымского района Дмитрий Георгиевич Жаромских поздравил старшеклассников, педагогов-наставников, руководителей школ со значимым достижением, расширяющим образовательные возможности обучающихся. Впереди—насыщенная и интересная индивидуальная работа с владельцами сертификатов. Дмитрий Георгиевич нацелил ребят на проявление своих способностей, получение знаний и опыта, которые позволят уверенно идти вперёд, добиваться намеченных целей для дальнейшей профессиональной реализации на Ямале, в родном городе и районе.Хочу такой сайт

В ходе встречи своими впечатлениями от участия в конкурсе и дальнейшими планами на получение высшего образования по техническому, инженерному и IT-профилю поделились обладатели образовательных сертификатов.

Поздравляем наших старшеклассников  и их руководителей (по информатике – Усманову Альфию Аюповну и Сиротинову Елену Владимировну, по физике – Росчинскую Антонину Анатольевну, по математике – Кулиш Елену Дмитриевну и Бабушкину Людмилу Васильевну) с победой! Уверены в вашей заинтересованности и целеустремленности в работе по реализации образовательных сертификатов.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.11.2020

Дата обновления: 30.11.2020

Дата публикации: 27.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».