День Матери

27.11.2020

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.

В связи с этим в нашей МОУ « СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» был проведён целый комплекс мероприятий, охватывающих обучающихся  всех возрастов. Ребята четвертого класса под руководством педагога Салиндер Л.Ю. оформили меловую доску на тему «День матери»; классные руководители начальной школы совместно с педагогами-организаторами Макаревской Д.П. и Дюмаевой Г.Э. провели флешмоб, ребята делали открытки своими руками для подарка маме; записывали видеопоздравления с признаниями любви к своим мамам и посвятили песню. Классные руководители старшей школы тоже не остались в стороне, не смотря что ребята учатся в удаленном режиме, мероприятия провели в дистанционном формате.

#слюбовьюкмаме#сош1#Надым

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2020

Дата обновления: 27.11.2020

Дата публикации: 27.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».