«Поговорим о маме»

26.11.2020

День матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все с детства и до своих последних дней несут в своей душе единственный и неповторимый образ – образ мамы. День матери – это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого из нас мама – самый главный человек. К этому дню всю последнюю неделю ноября в библиотеке проводится книжная выставка «Слово о матери». Здесь представлена литература, написанная классиками и детскими писателями, посвященная прекрасным и дорогим мамам.

25 ноября в школьной библиотеке проведен урок нравственности «Поговорим о маме». Мероприятие было проведено в школе и приурочено ко Дню Матери. В этот день библиотеки были наполнены светом, любовью и добротой. Ребята с удовольствием и улыбкой разгадывали шуточные загадки о мамах, детях, семье, вспоминали пословицы, прочитали стихи посвящённые мамам, русских и советских писателей, а к понравившимся стихам, дети нарисовали рисунки.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 26.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».