Развёртывание пункта временного размещения

20.10.2020

В рамках мероприятий месячника  гражданской обороны, 19 октября в школе прошли практические занятия по развёртыванию пункта временного размещения (ПВР).

В соответствии с «легендой учений» начальнику ПВР Сиротиновой Елене Владимировне предстояло организовать полное развертывание ПВР, подготовку к приему и размещению жителей жилого дома, пострадавших во время пожара, учёт прибывшего населения.

Заместителем начальника ПВР Людмилой Васильевной Бабушкиной проведено оповещение и сбор членов ПВР, приведён в готовность к приему и размещению пострадавшего населения личный состав пункта.

Сотрудники группы приёма и размещения населения: Роман Николаевич Агафонов, Григорий Михайлович Губин, Дмитрий Геннадиевич Чуменко, подготовили спортивном зале спальные места.

В комнате матери и ребёнка Натальей Владимировной Ткаченко были организованы места для пеленания, кормления, импровизированные детские кроватки, подготовлены детские игрушки, карандаши, раскраски и т. п. Здесь будут оказывать помощь женщинам с детьми до семи лет.Хочу такой сайт

Группа приёма и регистрации: Ярослав Борисович Мусиенко, Антонина Анатольевна Росчинская, Оксана Владимировна Булах, подготовили рабочие места для регистрации и учёта прибывших. Работники стола справок на информационном стенде разместили план ПВР с указанием задействованных помещений, телефонный справочник и были готовы дать всю исчерпывающую информацию.  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020

Дата публикации: 20.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».