Всероссийский «родительский всеобуч», в рамках Недели безопасности дорожного движения по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

26.10.2020

Департамент образования Надымского района информирует о проведенном, Всероссийском «родительском всеобуче», в рамках Недели безопасности дорожного движения по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в режиме видеоконференцсвязи 23 сентября 2020 года, где были рассмотрены такие вопросы как: 

- «Закономерности психического развития детей и влияние родительских установок на формирование безопасного поведения в дорожной среде». 

- «Формирование в семье тренда на безопасное поведение на дорогах. Использование детьми и взрослыми световозвращающих элементов при участии в дорожном движении». 

- Профилактика отвлечения при участии в дорожном движении водителей, пассажиров и пешеходов - социальная компания «Внимание на дорогу» в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» и прочих вопросов. 

Материалы для ознакомления, включающие в себя видеозапись мероприятия и презентации: https://xn--90adear.xn--p1ai/news/item/26577Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 01.11.2020

Дата публикации: 26.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».