«Ямал – Спас» в Первой школе

15.10.2020

13 и 14 октября во дворе МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» сотрудниками «Ямал – Спас» г. Надым были проведены тематические мероприятия, приуроченные месячнику Гражданской обороны. 

Ребята нашей школы познакомились с историей возникновения Гражданской обороны в России, её функциями, с задачами, с сигналами ГО и действиями населения в военное и мирное время. Спасатели поделились случаями из личного опыта, рассказали какое спасательное оборудование и инструменты используют в своей работе. Так же учащимся старшего и младшего звена представилась возможность примерить средства спасения людей.

Встреча получилась довольно занимательной.  Мы обязательно продолжим дальнейшее сотрудничество со спасателями – людьми, которые рискуя своей жизнью, спасают жизни других.  

Администрация Первой школы г. НадымаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.10.2020

Дата обновления: 19.10.2020

Дата публикации: 15.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».