Всероссийские проверочные работы

15.09.2020

15 сентября 2020 года для учащихся 5-9 классов стартовали Всероссийские проверочные работы по учебным предметам. Пятые, шестые и девятые классы выполнят по четыре работы. Седьмые классы выполнят шесть работ. Восьмые классы – восемь работ. Ребята продемонстрируют уровень своих знаний по программе прошлого учебного года, ведь весной из-за ограничений данные работы были отменены. 

Конечно, после летних каникул ребятам непросто качественно выполнить работу и верно решить все задания, но мы уверены, что наши учащиеся обязательно справятся с данной задачей и отлично покажут свои умения и навыки, приобретённые в школе. В первые сентябрьские дни учителя организовали работу по повторению учебного материала и подготовке к ВПР. Несомненно, проделанная работа позволит получить достойные результаты. Порядок проведения ВПР контролируют общественные наблюдатели. Нарушений нет. 

Желаем участникам ВПР верных решений и высоких результатов!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.09.2020

Дата обновления: 16.09.2020

Дата публикации: 15.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».