"Урок Победы" в День знаний

01.09.2020

Вот и состоялась долгожданная встреча!  Школа вновь распахнула свои двери для учащихся, коридоры наполнились радостными детскими голосами. День знаний — это первый звонок и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционный День знаний.

Единый урок 1 сентября  - это не просто стандартный урок, а важное занятие, на котором поднимаются и обсуждаются важнейшие темы.

В этом году в День знаний проводится Урок  Победы, посвященный Году памяти и славы в ознаменовании 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.  Урок Победы прошел в разном формате, интересно и продуктивно. Учащиеся дискутировали о роли и значении Великой Победы для судеб всего человечества, рассказывали о героическом прошлом своих дедов и прадедов, говорили о долге, чести, героизме, национальном самосознании.

Старшеклассники приняли участие в он-лайн уроке, который транслировался на официальном канале Министерства просвещения Вконтакте.

Хочу такой сайт

Учебный год начался! Хочется пожелать всем здоровья, упорства в достижении поставленных целей, успехов и творческих свершений!

          

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.09.2020

Дата обновления: 03.09.2020

Дата публикации: 01.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».