Система автоматизированного тестирования учащихся "MakeTest"

26.02.2020

Платформа "MakeTest" для школьного, дистанционного и самостоятельного обучения.

В основе MakeTest — авторская методика диагностики и систематизации знаний по математике А.П. Иванова. Суть технологии заключается в планомерном и системном обучении с использованием специально выстроенных тестовых заданий, что позволяет существенно интенсифицировать и индивидуализировать процесс обучения.

База тестовых заданий, структурированная по ключевым понятиям, темам и классам учебной программы, уровню сложности, насчитывает более 2500 групп задач (более 10000 задач) и решений по математике для учащихся 5-11 классов.

Обучающие пакеты — онлайн-сервис платформы MakeTest для самостоятельного изучения тем по математике учащимися, который включает:

Теоретический материал

Набор заданий (от самых простых — к сложным)

Подробные решения каждого задания (в т.ч. в формате видео)

Контрольный тест.

Курсы самоподготовки — онлайн-сервис платформы MakeTest для диагностики и систематизации знаний по математике для учащихся 5-11 классов, который позволяет:

Получать индивидуальные задания по принципу возрастающей сложности (по мере достижения учащимся Высоких результатов в решении задач увеличивается их сложность в следующих заданиях);

Просматривать статистику решения задач. Хочу такой сайт

Учителя математики нашей школы по достоинству оценили эффективность и универсальность платформы. Использование платформы MakeTest открывает горизонты возможностей:

Учителю - установить уровень знаний, как по отдельному ученику, так и по классу и параллелям, диагностировать наиболее «провальные темы», а значит своевременно скорректировать учебный процесс.

Учащемуся – выявить проблемы в знаниях с целью дальнейших ликвидаций их, развить сообразительность и быстроту мышления, сформировать оптимальную тактику тестирования.

Родителям – установить объективный уровень знаний своего ребенка.

 

Булах О.В., заместитель директора по УВР,

учитель математики первой квалификационной категории

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.08.2020

Дата обновления: 15.08.2020

Дата публикации: 26.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».