Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

07.08.2020

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в сентябре 2020 года на базе нашей школы будет открыт один из семи Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Надымского района.

Открытие данного Центра в нашей школе станет большим шагом в будущее. Можно с уверенностью сказать, что «Точка роста» будет пространством для развития цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов и даже родительской общественности и обеспечит формирование у обучающихся ключевых компетенций будущего.

На сегодняшний день уже закончены все ремонтные работы помещений согласно дизайн-проекту, осталось лишь нанести фирменный стиль в соответствии с брендбуком «Точка роста», собрать и расставить мебель. И тут нельзя не отметить благотворительную помощь в приобретении мебели и декорировании помещений нашего давнего партнера и надежного друга градообразующее предприятие ООО «Газпром добыча Надым» в лице Мельникова Игоря Васильевича.

Мы верим, что с помощью «Точки роста» – это пространство, в котором ребята смогут развивать свои гибкие компетенции, научатся адаптироваться в динамично развивающемся мире и строить свой мир, в том числе с использованием дистанционных форм обучения и сетевого партнёрства.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.08.2020

Дата обновления: 15.08.2020

Дата публикации: 07.08.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».