Вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 2020 года

16.06.2020

15 июня во дворе Первой надымской школы состоялось вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 2020 года. Были соблюдены все меры безопасности.

В торжественной церемонии приняли участие учащиеся 11а и 11б классов, их родители, классные руководители и директор школы Сиротинова Елена Владимировна. Коллектив школы выразил слова благодарности выпускникам и их родителям, каждый из которых внес неоценимый вклад для достижения высоких результатов своих детей. А гордиться есть чем: 8 выпускников получили аттестаты с отличием и медаль «За особые успехи в учении». Это учащиеся 11а «Газпром-класса»: Гайсина Лейла, Кальмук Александра, Макарова Арина, Федоткин Максим, Цацуро Полина и ученицы 11б касса: Бугайчук Дарья, Молчанова Полина, Попова Софья.

Впереди экзамены, поступление в высшие учебные заведения и студенческие годы. Мы желаем нашим выпускникам огромной удачи во всех начинаниях, достижения поставленных целей и настоящего счастья!  Мы уверены, у вас все обязательно получится! В добрый путь, выпускники 2020!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.06.2020

Дата обновления: 16.06.2020

Дата публикации: 16.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».