А ну-ка, парни!

15.02.2020

15 февраля в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания  прошла традиционная военно-патриотическая эстафета "А ну-ка, парни!", в которой принимали участие сборные команды старшеклассников. 

Перед началом соревнований участники познакомились с различными видами оружия. Занятие с ребятами провели специалисты отряда специального назначения "Гром". 

Во время соревнований команды выполняли различные задания: перетягивали канат, подтягивались, оказывали помощь пострадавшему, участвовали в боях с мешками и даже чистили картошку. Конкурсные задания потребовали от ребят ловкости и силы, сноровки и находчивости - всех тех качеств, которые необходимы будущим защитникам Отечества. 

Победителями соревнований стала команда выпускников-одиннадцатиклассников, а второе и третье места заняли команды десятых и девятых классов соответственно.

Мы благодарим учителей физической культуры Агафонова Романа Николаевича и Губина Григория Михайловича за организацию соревнований, а ребята-участникам желаем успехов в учебе и творчестве!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.02.2020

Дата обновления: 17.02.2020

Дата публикации: 15.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».