Шахматные баталии

06.02.2020

Шахматы – игра, безусловно, серьезная, требующая усидчивости,  вдумчивости, сосредоточенности и ответственности.

4-5 февраля в Доме молодёжи города Надым прошло лично - командное первенство Муниципального образования Надымский район по шахматам среди школьников 2006 года рождения и младше. В соревнованиях приняли участие 6 команд. Участники  внимательно оценивали позиции  соперников и  соревновались очень достойно. Умом, терпением и настойчивостью они решали, кто же из них сильнее. Высокая техника, грамотная защита и продуманная угроза – вот отличительные черты этой  встречи. Благодаря своим способностям и настойчивости в достижении цели, ребята добились высоких  результатов. Спортивная борьба проходила в здоровой и доброжелательный атмосфере.

По итогам соревнований победителем стала команда МОУ «СОШ №1 города с углубленным изучением отдельных предметов г. Надым». Сборную команду школы представляли: Ратников Данила (5а класс) - победитель в личном зачёте; Серебряк Николай (6а класс); Мельникова Василиса (6а класс) - втрое место в личном зачёте; Михедько Наталья (6а класс) - победитель в личном зачёте, Глушаков Никиты (4б класс), Исламова Аэлита (5а класс) - третье место в личном зачёте; Шавлова Ангелина (5а класс) - второе место в личном зачёте.

Победители были награждены кубком и  медалями.

Поздравляем всех финалистов с успехом и желаем дальнейших побед. Соревнования показали, что в школе есть немало любителей  интеллектуальной игры – шахматы.

 

Ирина Загитовна Хусаинова,Хочу такой сайт

учитель физической культуры МОУ   СОШ №1 г. Надым

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2020

Дата обновления: 06.02.2020

Дата публикации: 06.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».