Не забывается такое никогда...

02.02.2020

Не забывается такое никогда...

Каждый из нас знает слова этой знаменитой песни. 

Школа... Это детство и добрые воспоминания, школьная дружба и первая любовь, одноклассники и любимые учителя. Такие воспоминания есть у каждого, потому что все мы "родом из детства" и школы. 31 января наша школа распахнула двери для своих учеников. "Что же здесь необычного? - спросите вы. -Школа делает это каждый день..." И окажетесь правы. Но в этот вечер в школу пришли ученики, закончившие школу пять, десять, пятнадцать и даже сорок пять лет назад. 

Всех выпускников встречали их учителя,классные руководители, нынешние ученики школы.  Директор школы, Елена Владимировна Сиротинова, поприветствовала всех гостей и пригласила их посетить импровизированные уроки, которые приготовили учителя. 

На уроке английского языка у Татьяны Юрьевны Турчанович "ученики" совершили путешествие в Англию, освежили знание английской лексики и даже прошли тестирование с использованием мобильного класса, что для многих выпускников стало удивлением. 

Танзиля Ходжимуратовна Мурадова пригласила наших гостей на час общения, где они попали на киноурок и попробовали свои силы в роли телезвезд.

На уроке изобразительного искусства выпускники все вместе создали панно "Сталинградская битва" в холле школы с Любовью Юрьевной Салиндер. Хочу такой сайт

Урок русского языка, проведенный Людмилой Александровной Щербовских , познакомил выпускников со словами XIX века, которые они "перевели с русского на русский". 

А самым веселым в этот вечер стал урок физической культуры, который подготовила Ирина Загитовна Хусаинова. Выпускники приняли участие в веселых эстафетах: бегали, прыгали, играли с мячом, крутили обруч и многое другое. 

Несмотря на то, что выпускники заметно повзрослели, состоялись в жизни, добились успехов, они все так же с большим удовольствием сели за парты и получили свои заслуженные пятерки! Вечер получился очень веселым и душевным. В конце вечера выпускники поблагодарили учителей и признались, что по школе они очень скучают.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.02.2020

Дата обновления: 02.02.2020

Дата публикации: 02.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».