Снегофест - 2019

31.12.2019

Приближается самый любимый праздник и детей, и взрослых – Новый год. А вместе с ним проходят долгожданные новогодние каникулы. И какие же каникулы без традиционных зимних забав: катание на лыжах и конках, игры в снежки, прогулки на свежем морозном воздухе?

А еще традиционной забавой на Руси издавна было катание снеговика. Снеговиков и снежных баб лепили как повелителей вьюг и метелей и просили у них помощи и не очень суровых зим. В наше время катание снеговиков просто забава. А еще конкурс СНЕГОФЕСТ, который прошел в городском парке 21 декабря.

Несмотря на сильный мороз и неласковый ветер, 22 команды из различных учреждений и организаций города приняли участие в фестивале. От нашей школы в снежном конкурсе приняли участие две команды: сборная команда третьих классов с классными руководителями Кричфалуший Светланой Александровной, Дудниковой Еленой Викторовной и Балицкой Ириной Леонидовной, а также команда 1 «Б» класса с классным  руководителем Хайдиной Ириной Александровной.

В результате многочасовой творческой работы ребят, их родителей и педагогов появились красивые композиции: африканский новый год с пальмой вместо елки у третьих классов и снежная баба с тортом-кормушкой для птиц у 1 «Б» класса.

По итогам СНЕГОФЕСТа – 2019 команда третьих классов стала ПОБЕДИТЕЛЕМ. Мы поздравляем творческую команду третьих классов и желаем в новом году новых побед и свершений!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.12.2019

Дата обновления: 31.12.2019

Дата публикации: 31.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».