День третий - Время праздника!

01.06.2022

День третий

Время праздника


Сегодня, 1 июня,  участники летней пришкольной досуговой площадки  «Медиалидер» отметили праздник - Международный день защиты детей.  

После традиционной утренней зарядки с учителем физической культуры Михайловой О.И., ребята пошли на полюбившиеся  тренинги. Педагогог-психолог Мурадова Т.Х. научила детей говорить друг другу комплименты и дарить хорошее  настроение через улыбку!

Получив положительный эмоциональный заряд, ребята отправились на мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Вместе с социальным педагогом Василик Г.В. и педагогом-организатором Макаревской Д.П.   дети погрузились в изучение истории возникновения праздника, его главной цели, обсудили свои права и обязанности, и то, какие права и обязанности есть у родителей по отношению к ним.  Затем каждый участник нарисовал личную эмблему, посвященную этому празднику. Завершилось мероприятие флешмобом  «Знай свои права!» Ссылка: день защиты детей.

Творческие мастерские наполнили день положительными эмоциями и новыми впечатлениями: на занятии по журналистике ребята вместе с учителем русского языка и литературы Горбачевой М.С. написали «Письмо родителям», в котором признались  в любви к самым близким и родным людям - маме и папе, и поблагодарили их за ежедневную помощь и поддержку. В рамках работы  творческой мастерской «Видеосъемка», под руководством учителя биологии Медведевой С.С.,  дети продолжили работу по созданию увлекательной сказки. С учителем французского языка В.А.  Стеба на занятии по фотосъемке изучили технологию нанесения  юным  актерам аквагрима. Уделили внимание правильной интонации при разучивании текста на занятии «Школы ведущих» под руководством учителя русского  языка и литературы Адыевой В.В. Хочу такой сайт

Время праздника пролетело быстро и незаметно, оставив каждому ребенку хорошее настроение и приятные воспоминания о сегодняшнем дне.



Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 08.06.2022

Дата публикации: 01.06.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».