Внимание!!! Акция "Земля больших людей – от юга до севера!"

14.12.2019

Уважаемые работники школы, родители и ребята, жители Надыма и Надымского района!!! Приглашаем вас принять участие в акции «Земля больших людей – от юга до севера!»

Почти в каждой семье хранится большой фотоархив, а в нем – черно-белые и цветные истории из прошлого. Перебирая эти снимки, можно увидеть настоящую комсомольскую стройку, нефтяную вышку или газовый факел, «услышать» армейские песни у костра, узнать, как тогда еще молодые бабушка и дед перевозили вещи в новый дом, и много чего еще. Эти фото несут воспоминания, которые могут быть потеряны.

От нас с вами зависит, сохранят ли наши дети и внуки семейную историю, а вместе с ней и историю большой Тюменской области. Смогут ли увидеть, как рос микрорайон, который теперь считается «старожилом», как на карте региона появлялись новые города и поселки, насколько потрясающие восходы встречали люди, отправившиеся покорять Тюменский Север.

Вместе мы можем создать цифровую фотолетопись региона, сохранить память о самых важных, радостных и больших событиях. Тех, без которых не было бы истории Тюменской области. Предлагаем вам оцифровать фотографии, выложить на сайт и вместе рассказать о том, как создавалась Земля больших людей – от юга до севера!

Подробная информация о проведении и условиях акции расположена  на сайте https://xn--80aacozicjl1agbl4lraw.xn–p1ai/
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2019

Дата обновления: 14.12.2019

Дата публикации: 14.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».