Поздравляем победителей! «Конкурса творчества учащихся на родном языке, в том числе русском»

21.01.2022

В декабре 2021 года Ассоциация учителей родного, в том числе русского, языка совместно с Научно-исследовательским центром национальных проблем образования ФИРО РАНХиГС прошёл XV Всероссийский мастер-класс учителей родного, в том числе русского, языка.

 «Конкурс творчества учащихся на родном языке, в том числе русском» проводится в двух возрастных категориях: от 5 до 10 лет и от 11 до 16 лет. В каждой возрастной группе объявляются 3 номинации:

1. Литературное творчество на родном языке.

2. Вокальное творчество на родном, в том числе русском, языке.

Формат конкурса – дистанционный. Жюри конкурса оценивало: выразительное чтение стихотворений А.С. Пушкина (видеозапись); вокальное мастерство (видеозапись) или авторское мастерство (созданные детьми тексты разных жанров – стих, сказка, басня, рассказ, эссе, статья, очерк и др.) на языках народов России, включая русский.

По итогам Конкурса обучающиеся нашей школы Носко Анастасия, Соколова Александра 5б класс, педагог-наставник Адыева Валерия Викторовна и Гречкина Вита 7б класс, педагог-наставник Калашникова Ольга Викторовна, получили диплом ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!Хочу такой сайт

 От всей души поздравляем ребят и их наставников с ПОБЕДОЙ! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Вперед, к новым победам!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022

Дата публикации: 21.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».