Важная информация для выпускников и их родителей

06.12.2019

Уважаемые учащиеся 11 классов, родители выпускников!

Департамент образования Надымского района информирует, что Северо-Западный Институт Управления РАНХиГС (г. Санкт-Петербург) проводит профориентационное тестирование по направлениям «Журналистика» и «Таможенное дело» для будущих абитуриентов, обучающихся 11 классов.

Обучающиеся, успешно прошедшие профориентационные тесты и сдавшие экзамены ГИА, в случае подачи документов в приемную комиссию вуза будут участвовать в конкурсе на бюджетные места, и по их желанию на места по договору.

Регистрация для прохождения тестирования доступна в срок до 9 декабря 2019 года по ссылке: https://www.fst-sziu.ru/yanao2020/. Весь механизм регистрации и дополнительную информацию об условиях участия можно увидеть, пройдя по ссылке. После завершения регистрации все обучающиеся и их родители получат расписание и данные о местах проведения профориентационных испытаний, а также ссылку для дистанционной консультации.

Если вас заинтересовала информация и вы будете принимать участие в тестировании, прошу вас сообщить об этом Щербовских Людмиле Александровне по телефону 89292539817 (сообщение Viber или WhatsApp) до 10 декабря.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.12.2019

Дата обновления: 06.12.2019

Дата публикации: 06.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».