22 ДЕКАБРЯ - ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАЗДНИК БЛАГОДАРНОСТИ РОДИТЕЛЯМ «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!»

24.12.2021

«Хочу искренне поблагодарить всех, кто воспитывает и оберегает молодые поколения, сказать спасибо мамам и папам, бабушкам и дедушкам, разумеется, учителям и врачам, социальным работникам. Дорогие друзья, все вы создаёте условия для того, чтобы раскрылся талант, который заложен в каждом ребёнке». (Президент РФ В.В. Путин)

 

 22 декабря 2021 года в МОУ СОШ 1 прошли мероприятия, посвященные новому всероссийскому празднику благодарности родителям «Спасибо за жизнь!»

      В рамках проведения праздника учителя поговорили с учащимися о значимой роли в жизни и воспитании своих детей, а также о том, как важно помнить об этой роли и благодарить родителей за жизнь, подаренную ими, за заботу, ласку, хорошее воспитание, разные блага. Ребята с удовольствием обсудили предложенные классными руководителями вопросы и сделали для родителей открытки со словами благодарности.

      Подобные мероприятия направлены на воспитание учащихся в духе уважения и почитания родителей, на осознание ценности жизни как дара, на укрепление семейных ценностей и профилактику одинокой старости. Как сказано в методических рекомендациях по проведению праздника: создание особенной культуры отношения детей к родителям является формированием новой российской традиции, которая со временем может перерасти в международный день благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021

Дата публикации: 24.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».