Знак общественного признания «Успех года»

22.12.2021

     Ежегодно, в канун Нового года, в Надыме проходит церемония награждения жителей Надымского района, коллективов, которые достигли особых достижений в различных сферах и благодаря которым наш район убедительно и победно звучит на региональном, всероссийском и международном уровне.

 Сегодня глава Надымского района Дмитрий Жаромских вручил землякам диплом и Знак общественного признания «Успех года», , который представляет собой Полярную звезду из позолоченной бронзы с вкраплением фианитов — символ успеха.

   Его обладателями стал и ученик 11а Газпром-класса нашей Первой школы г. Надыма - ТОЛОЧКО КОНСТАНТИН. 

  От всей души поздравляем Константина и желаем, чтобы копилка его успехов не переставала пополняться, и пусть каждый новый успех приводит к следующему – еще более крупному!

   Мы верим, что в 2022 году, Константин  сможет достойно представить себя, школу, Надымский район и Ямал  не только на региональном этапе, но и на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.12.2021

Дата обновления: 23.12.2021

Дата публикации: 22.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».