Подари книгу библиотеке

25.03.2021

Уважаемый школьник! Ты учишься в школе, которая на много лет станет твоим вторым домом. Здесь ты получаешь знания, учишься дружить, готовишься стать достойным гражданином России. Большую роль в твоем становлении играет Книга. Иногда дома на полках стоят хорошие, но уже прочитанные тобой книги классиков и современных авторов для детей и юношества. Будем благодарны, если ты откликнешься на призыв, окажешь знак внимания и уважения любимой школе и подаришь книгу в школьную библиотеку. Это могут быть как новые издания, так и приобретенные ранее. Все подаренные книги будут поставлены на учет, а в школьной библиотеке пройдут выставки подаренной литературы с информацией о дарителях.

Наша библиотека проводит акцию: «Подари книгу библиотеке». Лучший подарок для библиотеки, конечно, книга. Акция направлена на то, чтобы пополнить фонд необходимой литературой для любителей чтения. Наш директор Елена Владимировна – первая, кто пополнил своими книгами коллекцию нашего школьного библиотечно-информационного центра.

Те, кто передает бесплатно книги в фонд библиотеки, - люди с высокой гражданской позицией, особым чувством долга перед обществом, как правило, прекрасно понимающие, что эти книги найдут своего читателя.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 25.03.2021

Дата публикации: 25.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».