Выпускников Ямала приглашают в Корпоративную группу «ЛУКОЙЛ» с гарантированным трудоустройством

12.03.2021

Уважаемые выпускники школ Ямало-Ненецкого автономного округа, родители!

 

ООО «ОУКОЙЛ-Западная Сибирь» приглашает к поступлению в Корпоративную группу ПАО «ЛУКОЙЛ» на Горно-нефтяной факультет Пермского Национального Исследовательского Политехнического университета.

 

С выпускниками школ Ямало-Ненецкого автономного округа и ХМАЮ-Югры, прошедшими вступительные испытания в ПНИПУ, заключается целевой договор об обучении. Со стороны ПАО «ЛУКОЙЛ» гарантирована организация всех видов практик и трудоустройство по окончанию вуза в качестве молодых специалистов в организации Группы «ЛУКОЙЛ».

Для того, чтобы стать студентом группы «ЛУКОЙЛ» необходимо:

1. Выбрать направления подготовки «Нефтегазовое дело», «Прикладная геология» в Пермском Национальном Исследовательском Политехническом университете.

2. Подать заявление на поступление в Корпоративную группу ПАО «ЛУКОЙЛ» с 01 апреля по 23 июля 2021 года.

3. Сдать ЕГЭ по профильным предметам (Математика, Физика или Информатика, Русский язык).

4. Пройти конкурс среди претендентов, поступающих в Корпоративную группу (учитываются баллы ЕГЭ, участие в конкурсах, олимпиадах).

Прошедшим конкурсный отбор предоставляется современное общежитие на весь период обучения. Старт обучения – сентябрь 2021 года. Хочу такой сайт

Подробная информация по поступлению в Корпоративную группу и другие предложения вузов России по ссылке: https://nadymedu.ru/systemedu/1612/640/670/767/

 

Справочно:

Пермский Национальный Исследовательский Политехнический университет в 2014 году включен в список лучших высших учебных заведений Содружества Независимых Государств. Пермский Политех занимает 7 место из 140 мест в списке самых востребованных инженерных вузов России. Вуз входит в Международный рейтинг «Три Миссии Университетов» и 48 место в рейтинге вузов России по версии РАЭКС.

В настоящее время в вузе ежегодно обучаются более 20 тысяч студентов, более 700 аспирантов и докторантов. Ежегодно университет выпускает свыше 4 500 специалистов с высшим образованием. За 60 лет университет подготовил более 130 тыс. специалистов с высшим образованием. Ежегодно от 10% до 12% поступивших учатся по заказу оборонно- промышленного комплекса и региональному заказу.

В составе университета 10 факультетов, 51 кафедра, более 50 центров дополнительного профессионального образования, факультет повышения квалификации преподавателей, центр довузовской подготовки и другие подразделения образовательной инфраструктуры.

   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.03.2021

Дата обновления: 12.03.2021

Дата публикации: 12.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».