А в нашей столовой...

25.02.2021

Праздничные дни для Первой школы прошли с пользой.  В эти дни коллектив нашей школы «колдовал» над интерьером столовой. Концепцию продумывали несколько дней. И вот свежеокрашенные стены были оформлены яркими часами, сказочной картой, волшебным деревом, композициями из фруктов, а также в зоне для учащихся начальной школы была размещена таблица умножения. Теперь ребята в столовой проводят время с пользой вдвойне, получают горячее сбалансированное питание и улучшают знания по математике. Кроме этого в нашей столовой была обновлена часть мебели за счёт Тюменской Думы.

Изменения в школьной столовой вдохновили учащихся школы, и ребята решили внести свои предложения и реализовать идеи по её улучшению через проект "Школьное партисипаторное бюджетирование". Очень интересно, какой же видят наши ученики современную столовую!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2021

Дата обновления: 02.03.2021

Дата публикации: 25.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».