Смотр строя и песни

26.02.2021

Ежегодно в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в Первой Надымской школе проходит «Смотр строя и песни», посвященный дню Защитника Отечества, по руководством учителей физической культуры Агафонова Романа Николаевича и Хусаиновой Ирины Загитовны.

В этом году в смотре приняли участие ребята из пятых и шестых классов. Каждый класс формирует команду, готовит элементы костюма и песню определенного рода войск российской армии, а на самом смотре демонстрирует настоящую солдатскую выправку, торжественный марш и, конечно, сплоченность своей команды во время построения и исполнения песни.

Шесть команд, которые представили самые разные роды войск, приняли участие в смотре в этом году. Перед  жюри прошли торжественным строем юные солдаты, летчики и десантники. Участники старались четко выполнять команды своего командира, громко петь и ровно шагать в строю.

По итогам смотра победителями стали команды из 5 А (классный руководитель Петрова Татьяна Игоревна); 6 Б (классный руководитель Калашникова Ольга Викторовна).

Достойно представляли свои классные команды и командиры отрядов! В конкурсе капитанов лучшими стали Марчук Павел- 5В класс, Яценко Яна – 6 А класс.Хочу такой сайт

Поздравляем ребят-победителей и их классных руководителей! Благодарим всех участников за настоящий праздник, атмосфера которого царила на мероприятии!   

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2021

Дата обновления: 30.10.2021

Дата публикации: 26.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».