Университетская гимназия МГУ открывает набор на обучение

24.02.2021

Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М.В. Ломоносова открывает набор на обучение с 1 сентября 2021 г. по основной образовательной программе основного общего образования (поступление в 8 класс) и основной образовательной программе среднего общего образования (поступление в 10 класс). Обучение бесплатное.

Университетская гимназия (школа-интернат) – структурное подразделение Московского государственного университета. Обучение проводится по 5 профилям: математическому, инженерному, естественнонаучному, гуманитарному и социально-экономическому.

Особенностями Университетской гимназии являются индивидуальный подход к каждому обучающемуся, модульность обучения.

Исследовательская деятельность школьников осуществляется в научных лабораториях факультетов МГУ под руководством ведущих ученых. Преподавательский коллектив Университетской гимназии составляют профессора, преподаватели, научные сотрудники Московского университета.

Подробная информация на официальном сайте: https://school.msu.ru/postupayushchim/

13 марта 2021 г. Университетская гимназия проводит online День открытых дверей, во время которого все желающие смогут ознакомиться с учебными кабинетами, общими пространствами, условиями проживания и питания, образовательными программами. Ссылка на трансляцию размещается на сайте Университетской гимназии.

 

Приглашаем обучающихся Ямало-Ненецкого автономного округа и их родителей посетить онлайн День открытых дверей в Университетской гимназии и поучаствовать в наборе на обучение.

 Директор Университетской гимназии МГУ,Хочу такой сайт

председатель Межрегионального общественного

движения «Исследователь»

Александр Владимирович Леонтович

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 25.02.2021

Дата публикации: 24.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».