Выбираем будущее!!!

23.10.2019

Сегодня в рамках работы по профориентации состоялась встреча учащихся 10-11 классов с представителем Уральского Федерального Университета. 

Князева Лариса, студентка второго курса УрФУ, выпускница девятой надымской школы, рассказала ребятам о городе Екатеринбурге и своем университете. Будущие абитуриенты услышали о том, что Екатеринбург - большой промышленный город, занимающий четвертое место по населению в России, что в университете есть общежития для студентов, современные спортивные залы, в которых ребята могут заниматься физкультурой по 32 направлениям, и самое главное, что в университете можно получить образование по 212 профессиям, о которых вы можете узнать на сайте университета по ссылке https://vuzopedia.ru/vuz/1848/professii

Предлагаем выпускникам и родителям познакомиться с сайтом Университета и выбрать профессию, которая будет вам интересна, важна и нужна. А чтобы сориентироваться в огромном мире профессий, вы можете присоединиться к профориентационному проекту БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ. 


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2019

Дата обновления: 23.10.2019

Дата публикации: 23.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».