Торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем и среднем общем образовании

14.06.2020

Дорогие  выпускники! Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на торжественную церемонию вручения аттестатов об основном общем и среднем общем образовании, которая состоится 15 июня 2020 года во дворе школы.

В 2020 году школа гордится своими выпускниками: 8 одиннадцатиклассников получат аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении», 4 девятиклассника заслужили право на получение аттестата особого образца.

Коллектив школы желает всем выпускникам удачи на выбранном пути и напоминает: есть на свете дома, в которые приходят без приглашения в минуты радости и грусти. Двери нашей Первой надымской школы всегда открыты для Вас!

Обращаем внимание, что выдача аттестатов будет  производиться с соблюдением всех рекомендаций по  распространению коронавирусной инфекции. Просим Вас познакомиться с графиком выдачи аттестатов, который позволит обеспечить проведение всех противоэпидемических мероприятий. Рекомендуем соблюдать данный график и приходить в назначенное время.Хочу такой сайт

До скорой  встречи во дворе нашей любимой Первой школы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.06.2020

Дата обновления: 14.06.2020

Дата публикации: 14.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».