Всероссийская онлайн-викторина «История Твоей Книги»

17.10.2019

Приглашаем вас принять участие во всероссийской онлайн-викторине «История Твоей Книги»

«Если хочешь познать истину, то начни с азбуки» – гласит пословица. С детских лет мы привыкаем к буквам нашего алфавита и не задумываемся о том, как же появилась на свет первая печатная азбука? А ведь 445 лет тому назад первопечатником Иваном Федоровым была напечатана первая русская азбука, с которой началось образование русских людей. 

Национальная библиотека ЯНАО приглашает принять участие всех жителей России в возрасте от 8 до 18 лет во Всероссийской онлайн-викторине «История Твоей Книги», посвящённой 445-летию со дня выхода в свет «Азбуки» Ивана Фёдорова, которая проходит на Корпоративном информационно-библиотечном портале https://libraries-yanao.ru/ .


Принять участие в викторине просто. Для этого нужно с 16 октября по 19 ноября 2019 года ответить на 27 вопросов посвящённых личности Ивана Фёдорова и истории книгопечатания на Руси.

Ответить на вопросы, а также заполнить онлайн-анкету вы сможете по ссылке  https://libraries-yanao.ru/news/?ELEMENT_ID=4844

По итогам конкурса будут выявлены три победителя.

Итоги конкурса будут подведены 20 июня 2019 года. Все участники будут награждены дипломами участника. Победители награждаются дипломами и денежными призами.Хочу такой сайт

Список победителей Викторины будет размещён  21 ноября 2019 года на Корпоративном информационно-библиотечном портале Ямало-Ненецкого автономного округа www.libraries-yanao.ru.

Подробно узнать о требованиях к предъявляемым работам, а также получить более подробную информацию о датах проведения вы сможете в Положении о проведении конкурса.

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.10.2019

Дата обновления: 17.10.2019

Дата публикации: 17.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».