Основная образовательная программа начального общего образования на 2021-2025 годы

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования (далее ООП НОО) разработана в соответствии с требованиями ФГОС НОО (с изменениями и дополнениями) к структуре основной образовательной программы и с учётом примерной основной образовательной программы начального общего образования педагогическим коллективом школы с привлечением членов Совета школы для обеспечения государственно-общественного характера управления Муниципальным образовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Надыма. ООП НОО реализуется как самостоятельно, так и посредством сетевых форм, а также с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Целью реализации основной образовательной программы начального общего образования является обеспечение планируемых результатов, требований Стандарта по достижению выпускником начальной общеобразовательной школы целевых установок, знаний, умений, навыков и компетенций, определяемых личностными, семейными, общественными, государственными потребностями и возможностями ребенка младшего школьного возраста, индивидуальными особенностями его развития и состояния здоровья.

В основе реализации основной образовательной программы лежит системно-деятельностный подход.Хочу такой сайт

В результате изучения всех без исключения предметов на уровне начального общего образования у выпускников будут сформированы личностные, регулятивные, познавательные и коммуникативные универсальные учебные действия как основа умения учиться

Основная образовательная программа начального общего образования 2021-2025 Документ подписан электронной подписью Серийный номер 603332450510203670830559428146817986133868576001 Директор/Заведующий Сиротинова Елена Владимировна Дата подписания документа 15.02.2022 17:46:20 (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 13.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(3499)53-73-61

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».